Интернет-магазин SellFrost.RU осуществляет продажу Ровен ECF(K)6E280T315-Y0 на заказ с доставкой в Самаре. Вы можете узнать цены, заказать и купить Круглые канальные вентиляторы позвонив по номеру телефона 8 (800) 201 69 35 или оставив онлайн заявку. Забрать товар можно в пункте выдачи по адрессу: г. Самара Верхне-Карьерная ул., 3В, Железнодорожный район
Цену уточняйте
Ближайшая дата доставки
Представляем вам товар Ровен ECF(K)6E280T315-Y0 - идеальное решение для эффективной вентиляции и охлаждения. Этот энергосберегающий электродвигатель с внешним ротором обеспечивает низкий уровень шума и вибрации, что делает его идеальным для использования в различных областях. Класс защиты вентилятора IP 54 гарантирует его надежность и долговечность. Особенностью этих вентиляторов является наличие контроллера (0-10В), который позволяет регулировать производительность вентилятора в диапазоне от 0 до 100% по сигналу напряжения. Корпус из оцинкованной стали обеспечивает прочность и защиту от коррозии. Материал рабочего колеса может быть разным в зависимости от размера: пластик для диаметра от 100 до 160 мм, оцинкованная сталь для диаметра от 200 до 315 мм и алюминий для диаметра 355 мм. Компактная конструкция и наличие съемных кронштейнов делают установку вентилятора быстрой и удобной. Рабочая температура окружающей среды от -25 до +40°С (при влажности менее 90%) позволяет использовать эти вентиляторы в широком диапазоне климатических условий. Рабочий диапазон перемещаемого воздуха также составляет от -25 до +40°С. Покупая товар Ровен ECF(K)6E280T315-Y0, вы получаете надежный и производительный вентиляционный устройство, которое прослужит вам долгое время. Не упустите возможность улучшить вентиляцию в вашем помещении - сделайте заказ прямо сейчас!